首页 个人中心 论坛 集市 搜索 登录 立即注册
1楼
高中二年级 海飘籽

这神马

2楼
高中一年级

克价23,太便宜了,可能买到真的不,10-20的都不止这个价

3楼
高中一年级

确实便宜

4楼
高中三年级

加个0 吧?

5楼
高中三年级

要是真的这价格该纠结的是卖东西的人吧?

楼主
8楼
高中一年级
引用7楼 12W

1w2是你抢店家钱,12w你说让店家抢钱去

9楼
高中二年级 海飘籽

12w我去买玉镯子

10楼
初中三年级

有点贵哦,有这个钱去买个翡翠镯子了。

11楼
小学五年级

够大帮顶

楼主
12楼
笨蛋

多谢大家 我已经放弃啦 冲动是魔鬼 还好打住

13楼
小学三年级

贵,一个字!一半的价格还行,还有那么多坑

14楼
小学四年级 优质蜜蜡专营者

黑。

15楼
初中三年级

我说怎么会一万二那么便宜

16楼
高中一年级

要是能出两个镯子是不是就不亏了

发布新帖
分享帖子