首页 个人中心 论坛 搜索 登录 立即注册

以前的价格很亲民。

大学四年级 发布于 2015-07-02 08:48:43 回帖: 30 | 评论: 0 | 查看: -

两年前从坛子里收了两条紫牙乌,6.5的,自己DIY了金珠。没事儿的时候总喜欢各种光线的拍拍,顺便追忆一下当年亲民的价格

楼主
1楼
大学四年级

在车里拍的,光线太差了。实物很紫。

楼主
2楼
大学四年级

请忽略我的胖手。

3楼
高中一年级

拉仇恨咩 哈哈 很漂亮呀

4楼
小学四年级

漂亮,话说两年前是几米?

5楼
初中三年级

我也想知道亲民的价格

6楼
博士

石榴石配黄金真漂亮

7楼
大学一年级

石榴石就得配黄金

楼主
8楼
大学四年级
引用4楼 漂亮,话说两年前是几米?

这条是两条拼成的,一共好像是四百多吧。

楼主
9楼
大学四年级
引用5楼 我也想知道亲民的价格

四百多。

10楼
大学三年级

好看,两年前的价格真美好啊

11楼
小学四年级
引用8楼 这条是两条拼成的,一共好像是四百多吧。

价格真心美好呀

12楼
小学三年级

哇,两年前的价格这么好...

13楼
研究生一年级

不错的石榴

14楼
大学四年级 笑傲江湖

两年前这个价格也是很便宜的了

15楼
初中三年级 穷人一枚,必须多看少买

要是两年前发现这些好东西就好了

16楼
大学四年级

两年前的这个价格很美好啊

17楼
初中二年级

漂亮,价格美好

楼主
18楼
大学四年级
引用3楼 拉仇恨咩 哈哈 很漂亮呀

谢谢帮顶。

楼主
19楼
大学四年级
引用6楼 石榴石配黄金真漂亮

谢谢帮顶。

楼主
20楼
大学四年级
引用7楼 石榴石就得配黄金

是哒。黄金配好多宝贝都好看呢,珍珠、南红、青金。。。。

21楼
初中三年级

现在紫牙乌的价格也很好的啦 哈哈

22楼
大学一年级
引用20楼 是哒。黄金配好多宝贝都好看呢,珍珠、南红、青金。。。。

我用玫红石榴石+黄金 串了一串送外婆了

楼主
23楼
大学四年级
引用12楼 哇,两年前的价格这么好...

是哒,当时是坛子里mm转的,一共两条,我先收了一条,感觉不错,又把她剩下的那条也果断收了。

楼主
24楼
大学四年级
引用14楼 两年前这个价格也是很便宜的了

是哒,收别人的。

楼主
25楼
大学四年级
引用15楼 要是两年前发现这些好东西就好了

发现还要果断收哦。

楼主
26楼
大学四年级
引用17楼 漂亮,价格美好

嗯嗯,我也很喜欢。

27楼
小学四年级

恩,价格好,东西更漂亮

28楼
大学四年级

漂亮,价格很美好

29楼
初中一年级

确实便宜,这种品级的,现在估计要在后面加上一个0了。

30楼
幼儿园大班

确实便宜现在要四位数了