推荐 买卖 珠宝 大家谈 首饰 手表 文玩 收藏 市场 工艺 认证商 站务
首页 个人中心 论坛 搜索 登录 立即注册

246/g周生生,那个心型吊坠3.65g,价格还行么

初中二年级 发布于 2015-08-07 10:44:03 回帖: 21 | 评论: 0 | 查看: -

246/g周生生,那个心型吊坠3.65g,价格还行么,想买2件物品就是252/g,单独买一件芯的是242/g买一个划算点么。耳环和吊坠。。纠结中啊

按时间正序
楼主
1楼
初中二年级

是心形耳环和吊坠一起入还是单独入吊坠啊!!好纠结

2楼
举人

小克数,差不了很多,喜欢就都收了吧!

3楼
初中二年级

为什么这么便宜

楼主
4楼
初中二年级

唯品会满500-60.另外可用满500-50优惠券,你可以去看看那有没有喜欢的款式

5楼
大学四年级

收自己喜欢的,没必要为了克数凑

6楼
初中三年级 穷人一枚,必须多看少买

喜欢的更重要啦

7楼
高中一年级

我也买了两个小东西,257一克,摊下来。

8楼
博士后
引用5楼 收自己喜欢的,没必要为了克数凑

我也这么认为

9楼
高中三年级

克价不错哦,喜欢就收

10楼
小学三年级

有工费不?算上工费 多少银子?

楼主
11楼
初中二年级
引用10楼 有工费不?算上工费 多少银子?

算上最终付款的g价 买单独一件吊坠246/g,2件一起252/g

12楼
研究生一年级

几乎是用抢的啊……先抢了一个,可是又又想要的……俩加一起就是1500以上,可以减掉150,单个再单个,少减50.好纠结。

楼主
13楼
初中二年级
引用12楼 几乎是用抢的啊……先抢了一个,可是又又想要的……俩加一起...

哈哈哈,50券只能用一次,另外想买可以500+500凑1000的,减120

14楼
研究生一年级
引用13楼 哈哈哈,50券只能用一次,另外想买可以500+500凑...

啊啊,那就是本来能返180的,单个单个买只能返120了

15楼
大学一年级

我想买蜜糖罐702元,就是270元一克的,好像不划算呀

16楼
硕士 兜妈
引用15楼 我想买蜜糖罐702元,就是270元一克的,好像不划算呀

蜜糖罐算下来是250.7一克啦,价格还可以的

17楼
小学二年级

自己喜欢最重要

18楼
大学一年级
引用16楼 蜜糖罐算下来是250.7一克啦,价格还可以的

后来才看到可以用券,,取消重拍了,用券付了250.7一克

19楼
小学四年级

最近就想买金条

20楼
小学四年级

最近就想买金条

21楼
高中三年级 最讨厌回复呵呵的

啊啊

发布新帖