首页 个人中心 论坛 搜索 登录 立即注册

最省米的酱油(补吊坠图了)

初中三年级 发布于 回帖: 21 | 评论: 0 | 查看: -

总成本12元,关键是效果不错,手机拍的,亲们凑合看哦,貌似都盯着脖子上的那块去了,那就上个甲山家的图吧。。





等2人 赞同
1楼
高中一年级

哈哈,有才!!

2楼
高中三年级 种草容易拔草难

这才是真正的打酱油,哈哈

3楼
硕士 甜到哀伤。

脖子上那枚看着不错啊哈哈哈

楼主
4楼
初中三年级
引用3楼 脖子上那枚看着不错啊哈哈哈

哇。。那么模糊的照片你都看出来了啊,高手高手。。

5楼
高中一年级 +版主

欣赏了

6楼
初中三年级

很不错

7楼
小学三年级

不错呢

8楼
高中二年级

有才咯

9楼
大学四年级

省米的酱油好
脖子上那枚也好

10楼
博士 开心每一天!

好看

11楼
小学六年级

必须顶
省米还挺好看的~

12楼
大学三年级

漂亮

楼主
13楼
初中三年级
引用11楼 必须顶 省米还挺好看的~

谢谢哦。。

14楼
小学六年级

15楼
硕士 甜到哀伤。
引用4楼 哇。。那么模糊的照片你都看出来了啊,高手高手。。

我关注的点总是那么的不同常人。。。啊哈哈哈

16楼
研究生一年级

怎么看着坠子是同一枚

17楼
初中一年级

有创意哈。

楼主
18楼
初中三年级
引用16楼 怎么看着坠子是同一枚

就是同一个啊

楼主
19楼
初中三年级
引用17楼 有创意哈。

关键是比较省米

20楼
初中三年级

漂亮

21楼
笨蛋

不错,

赞助商