买了一箱车厘子吃,5斤380元,很新鲜很甜,好吃就值得!

大学四年级 发布于 2019-12-03 20:52:42 回帖: 28 | 评论: 39 | 查看: -

买了一箱车厘子吃,5斤380元,很新鲜很甜,好吃就值得!_水果

买了一箱车厘子吃,5斤380元,很新鲜很甜,好吃就值得!_水果

买了一箱车厘子吃,5斤380元,很新鲜很甜,好吃就值得!_水果

买了一箱车厘子吃,5斤380元,很新鲜很甜,好吃就值得!_水果

等63人 赞同
只看该作者
回帖
1楼
讲师 保健养生菜鸟一枚欢迎互相交流

3楼
高中二年级 轮回

挺便宜的,我这里不够

4楼
高中二年级

你一定是又发财了

: 怀孕了宝宝想吃,没发财
: 怀孕了?二胎还是一胎啊
5楼
初中三年级

我们这100一斤,会员打折价95

: 卖得有点贵
回复 : 可不,真是贵
: 同样的价格
7楼
讲师 樱桃&皮皮麻麻

豪气万千

8楼
博士后

我今天买了4斤,200块,不过不大,24到26的样子,也很甜很好吃,好吃的东西总是让人心情愉悦

: 对呀,吃货靠美食治愈
9楼
博士后

围观土豪~ 😂

: 😂😂😂
: 你吃了一克多的金子
回复 : 不是一天吃完,一个星期慢慢吃
10楼
高中二年级 啥也不懂的小女子一枚

都是宝宝想吃😂

11楼
举人

宝宝一定确定以及肯定很健壮😂

12楼
小学四年级

黑红黑红的,这种最好吃😋

13楼
大学四年级 宏伟目标:一个闲置换一颗多宝

孕妈多吃点儿

14楼
初中二年级

求卖家 😄

: 超市买的哦
回复 : 好的 谢谢~我以为某宝呢😁
15楼
高中一年级 坐看云起时

真心贵啊

买了一箱车厘子吃,5斤380元,很新鲜很甜,好吃就值得!_水果

16楼
大学四年级 喜欢美食你就吃,喜欢男神你就追。我是Mo妈,也是猫妈。

价格不错

17楼
初中二年级

壕啊

18楼
大学三年级 岂能事事如愿,但求无愧于心。

看杆子好新鲜

19楼
博士

网购的?怎么会那么便宜

: 超市买的,一箱买比较便宜,不零卖
20楼
大学一年级

补铁,很好!

: 我每年都买50斤来吃吃~~,不过吃不过来,哈哈~~
22楼
初中二年级

车厘子🍒自由的季节又到了

23楼
高中三年级

土豪,强势围观

24楼
我要等10斤380元的时候再买~~
25楼
初中三年级

我也买了10斤400+,还没到,😄

: 你买的好便宜哦
回复 : 就是,之前一直买成65一斤,这次不知道为什么这么便宜
回复 : 便宜就多吃点
26楼
高中三年级

我也是孕期贪嘴,网上买了两次,买的两斤的,150,160这样,五斤的好像330左右

: 嗯嗯,我是逛超市看到新鲜买的
回复 : 你这个更好,可以现场挑看
27楼
小学五年级 乐观,自信,爱

脆甜可口

28楼
高中二年级

国外买车厘子是又好吃又便宜,就是平民水果。

: 没办法,这边得进口,所以贵