首页 个人中心 论坛 搜索 登录 立即注册
1楼
初中三年级

折下来是多少钱一克?

楼主
2楼
初中二年级
引用1楼 折下来是多少钱一克?

我没算哦,你可以去页面看一下,看中哪款,算一下吧

3楼
小学六年级

恭喜大家少了一个对手……明天10点我再飞机上……

4楼
初中三年级 穷人一枚,必须多看少买
引用3楼 恭喜大家少了一个对手……明天10点我再飞机上……

看这言留得

5楼
大学四年级

刚算了下流苏戒指277点多

6楼
高中一年级
引用3楼 恭喜大家少了一个对手……明天10点我再飞机上……

哈哈哈,莫名戳中笑点

7楼
研究生二年级 脑洞∞大!别乱买!别乱买!再乱买剁手●﹏●

克价算下来好像二百六十几

8楼
托儿所

还是贵

9楼
高中二年级

听楼主一说,我又想买了,这个月疯了,买太多东西

10楼
初中二年级

嗯,去看了几款,合理搭配算下来克价267

11楼
初中三年级

今天刚买了一个生生4克多的吊坠,对比一下价格差了快100

12楼
小学二年级

我喜欢的款式都没有,太好了,可以捂紧钱包了

13楼
初中一年级

基本就是找500的倍数左右的价钱,折完了最合适呢

14楼
初中三年级

花藤圈号不合适啊 太可惜了

15楼
初中三年级

收藏的都被抢光了。。。

16楼
大学三年级
引用14楼 花藤圈号不合适啊 太可惜了

我拍了

17楼
高中二年级

瞬间看中的款式都被秒完了,好吧,省钱落

18楼
初中三年级 穷人一枚,必须多看少买

买了条项链

19楼
初中三年级

赶紧把收藏夹里还有货的买了两个,看中的通花手镯一下子就没了

20楼
初中三年级
引用16楼 我拍了

手细就是好

21楼
初中一年级

后面抢了个兔子,哈哈

楼主
22楼
初中二年级
引用21楼 后面抢了个兔子,哈哈

划算,这算240/g

23楼
初中三年级

收藏了好多件,结果都木有了

楼主
24楼
初中二年级
引用23楼 收藏了好多件,结果都木有了

可以试着刷刷,自动提醒有货

25楼
初中三年级
引用24楼 可以试着刷刷,自动提醒有货

我试了一下,自动提醒有货,,,,一点进去,还是买不了

26楼
初中一年级
引用22楼 划算,这算240/g

厉害,没想到这么低呢,属兔子的特中意兔子

楼主
27楼
初中二年级
引用26楼 厉害,没想到这么低呢,属兔子的特中意兔子

价格合适哦,

28楼
高中三年级
引用21楼 后面抢了个兔子,哈哈

我也刚买了个兔子,才240

29楼
高中三年级
引用14楼 花藤圈号不合适啊 太可惜了

恩,我本来也是想买那个去的,结果只有13号

30楼
大学一年级

买了个蜜糖罐-60 差点付款,后来看到可以50元领券,最后付款250元一克