首页 个人中心 论坛 搜索 登录 立即注册

买了一些原石,自己磨!

小学六年级 发布于 2014-02-19 20:42:34 回帖: 9 | 评论: 0 | 查看: -

在网上两家买了原石。大概价格是5克以下,6.5-9元/克。5-10克,12-18.5/克。其中一家都是黄蜜。磨出来蛮美貌的说。

楼主
1楼
小学六年级

另一块

2楼
幼儿园大班

给个了解吧,俺也想练手

3楼
幼儿园大班

给个链接吧,同练手,谢谢

楼主
4楼
小学六年级

站内信了都

5楼
幼儿园大班

链接给个吧

6楼
初中三年级

求链接,谢谢

7楼
小学五年级

求连接 谢谢啦

8楼
初中三年级

裂貌似挺严重的
这个价格的料子拿来练手也太浪费了吧?!

9楼
初中三年级

给个链接吧,同练手,谢谢