首页 个人中心 论坛 搜索 登录 立即注册

11月4日镶嵌金价:18K:208元;14k:166元;9k:112元(价格含损耗)

高中一年级 发布于 2014-11-04 11:08:35 回帖: 2 | 评论: 0 | 查看: -

11月4日镶嵌金价18K:208;14k:166;9k:112元(价格含损耗),产品含金量支持复检;

【用金价格】=用金重量×镶嵌金价(注:不用再乘以10%的用金损耗)

举例:

2.18(用金重量)×208(下单时镶嵌金价)=453(这就是用金的全部费用)

我们实体店铺,诚信经营,价格实惠,不存在中介二次收费;价格均按每天国际黄金走势进行报价,以收

到主石时的价格为下单价格,下单价格也就是结算价格;精明的亲,选择恒莹是正确的;

恒莹首饰镶嵌淘宝店址:http://shop72189906.taobao.com/

店铺下单地址:广州市荔湾区康王路287号华林玉器广场首层8号楼B06铺

工厂下单地址:广州市荔湾区文昌南路48-50号华林玉器大楼2层BG13-15铺

网站温馨提示:

  • 如卖家要求直款则违法本版规则,请举报或直接修改帖子属性标签为广告贴。
  • 请用淘宝或闲鱼标准流程交易,切勿直款(淘宝先款,直接汇款,微信直款,支付宝直款等等)。
1楼
硕士 闲人一个

工费怎么算呢?

楼主
2楼
高中一年级
引用1楼 工费怎么算呢?

http://www.giabbs.com/thread-638469-1-1.html
可以看一下我们的这个活动。有什么需要可以找我们。