这是我从阿根廷带回来自己加工出来的,亲们看一看吧。
多少钱一克?
挺好看的
300-800
阿根廷不按大小卖,大概价钱是在400-700美金。
哇·········太美了······价钱也美
喜欢第一颗,圆润饱满,很红。
箱单稀罕!大爱中!
自己怎么加工的