匿名人士106125
薅羊毛

普通学生的作业

匿名人士106125 发布于 2021-11-02 13:52:32 回帖: 9 | 评论: 7 | 查看: -

第一个360.8克价
第二个339

普通学生的作业_金

网站温馨提示:
  • 请用淘宝或闲鱼标准流程交易,切勿直款(淘宝先款,直接汇款,微信直款,支付宝直款等等)。
  • 如卖家要求直款则违法本版规则,请举报或直接修改帖子属性标签为广告贴。
  • 1. 用户在珠宝大家坛发布的内容仅为发布者个人的立场或观点,并不代表珠宝大家坛的立场或观点。作为内容的发布者,需自行对所发布内容负责,因发布内容引发的一切纠纷,由该内容的发布者承担全部法律及连带责任。珠宝大家坛不承担任何法律及连带责任。
    2. 关于侵权:请阅读使用协议中的侵权举报条款,此为官方的侵权投诉唯一渠道,其他渠道视为无效申请。该服务为免费,大家坛拒绝任何性质的有偿删帖,不会和任何公关公司合作。
    3. 本站为珠宝网站,请各位坛友不要在本站谈论政治和社会性话题,更不能攻击政府,否则后果非常严重,请务必遵守。
等6人 赞同
回帖
1楼
辅导员

第二个确实便宜,没敢买

: 我也是:(没听过的牌子,怕金有问题
回复 : 我也是,拍了又退了
2楼

第二个不是不发货吗?

匿名人士106125 : 另一个不发货,这家不回复😄,不知道呢
3楼
大学二年级

第二个我刚刚都退了

4楼
小学六年级 请叫我热心人

刚刚在小群里看到有买szk家的金豆豆发货了,20颗金豆豆发圆通😂😂

匿名人士106125 : 对,双11不支持选快递,多关注吧
5楼
大学一年级
厉害了这个价
6楼
大学二年级

发货了第二个我买了,不怕他不发货,就是发货了不知道怎么验真

匿名人士106125 : 我的刚刚也发货了……而且我们估计送到菜鸟驿站,难道我要带着电子秤去么,尴尬
7楼
大学三年级

而且第二家竟然没调价格

8楼
幼儿园小班
第一个怎么做到的,膜拜
9楼
博士 爱我所爱

周大生你有多少店铺券?我用了天猫会员300券买下来很贵

匿名人士106125 : 就是能领的都领了,淘宝的券好像没什么需要抢的