金价计算

高中三年级 发布于 2025-05-11 09:30:36 回帖: 87 | 评论: 13 | 查看: -
等52人 赞同
只看该作者

查看36楼回帖

36楼
大学四年级

肯定要加啊,所有出的费用,怎么能不加,比如我买的手串,克价702,工费每克18元,附加费180,实际到手750一克,卖家包邮,总价再➗克重,=它最后到手的克价

更多回帖