晚上和我弟去吃烧烤涮锅,两人消费221元。

初中一年级 发布于 2025-05-04 20:08:48 回帖: 14 | 评论: 14 | 查看: -

哈尔滨香坊区六顺街160烧烤(总店)。这店1996年就有了,还开了一些分店,倒闭了一些,的就剩两个店了。一个店在香坊(总店),一个店在道外草市街。
这家总店挺火的,饭点人挺多,但是味道中规中矩的。没有什么特别的。我觉得牛肉串,羊肉串味道还不错。
点了:【肚锅汤底1锅10元,涮肥牛肚5串10元,涮嫩牛肉10串,20元,涮木耳2串2元,涮海带2串2元,涮鸡丸2串2元,涮草菇2串3元,精品羊蛋1串18元,炭火生烤鸡翅2串16元,烤猪手1份16元,烤韭菜1串4元,烤土豆片2串4元,锡纸鸭血1份12元,方便面1份6元,湛江生蚝2个16元,烤羊肉串5串15元,烤牛肉串5串15元,拌心管丝1份18元,百威红瓶啤酒4瓶32元】

晚上和我弟去吃烧烤涮锅,两人消费221元。_美食生活

晚上和我弟去吃烧烤涮锅,两人消费221元。_美食生活

晚上和我弟去吃烧烤涮锅,两人消费221元。_美食生活

晚上和我弟去吃烧烤涮锅,两人消费221元。_美食生活

晚上和我弟去吃烧烤涮锅,两人消费221元。_美食生活

晚上和我弟去吃烧烤涮锅,两人消费221元。_美食生活

晚上和我弟去吃烧烤涮锅,两人消费221元。_美食生活

晚上和我弟去吃烧烤涮锅,两人消费221元。_美食生活

晚上和我弟去吃烧烤涮锅,两人消费221元。_美食生活

网站温馨提示:
  • 1. 用户在珠宝大家坛发布的内容仅为发布者个人的立场或观点,并不代表珠宝大家坛的立场或观点。作为内容的发布者,需自行对所发布内容负责,因发布内容引发的一切纠纷,由该内容的发布者承担全部法律及连带责任。珠宝大家坛不承担任何法律及连带责任。
    2. 关于侵权:请阅读使用协议中的侵权举报条款,此为官方的侵权投诉唯一渠道,其他渠道视为无效申请。该服务为免费,大家坛拒绝任何性质的有偿删帖,不会和任何公关公司合作。
    3. 本站为珠宝网站,请各位坛友不要在本站谈论政治和社会性话题,更不能攻击政府,否则后果非常严重,请务必遵守。
等32人 赞同
只看该作者
回帖
1楼
研究生一年级

溢出屏幕的香味

2楼
研究生一年级

那么大块的肉。我昨天一个人就吃了一点点肉,就快100了。这个物价我要哭了。

3楼
三级讲师

能存活19年的饭馆,总归是有过人之处的。

4楼

好吃是快乐,随时找得到饭搭子也是快乐

6楼
大学一年级

和弟弟赞赞赞

7楼
大学四年级

猪手看着不错

8楼
大学四年级

看图就香

9楼
小学三年级

好久没吃烤串了

: 今晚犒劳自己一顿烧烤吧!😋
10楼
硕士

看馋了

: 那家今晚犒劳自己一顿烧烤吧!😋
11楼
研究生二年级

烤串看着香

12楼
幼儿园大班

饿了!

: 那就今晚就犒劳自己一顿烧烤吧 !😋
13楼
博士后 平安喜乐

锡纸盒里面的是什么?

: 鸭血,里面还有笋丝金针菇等配菜
14楼
研究生一年级

你好喜欢吃烧烤吧

: 是呀!!!😋