小白求指导

小学五年级 发布于 2016-10-10 11:48:13 回帖: 9 | 评论: 20 | 查看: -

据说蜜蜡对身体好? 想入一串 请大神帮看看 这串是天然的吗?属于什么蜜?价格多少合适…… 感谢~

小白求指导_珠串蜜蜡

小白求指导_珠串蜜蜡

小白求指导_珠串蜜蜡

网站温馨提示:
  • 1. 用户在珠宝大家坛发布的内容仅为发布者个人的立场或观点,并不代表珠宝大家坛的立场或观点。作为内容的发布者,需自行对所发布内容负责,因发布内容引发的一切纠纷,由该内容的发布者承担全部法律及连带责任。珠宝大家坛不承担任何法律及连带责任。
    2. 关于侵权:请阅读使用协议中的侵权举报条款,此为官方的侵权投诉唯一渠道,其他渠道视为无效申请。该服务为免费,大家坛拒绝任何性质的有偿删帖,不会和任何公关公司合作。
    3. 本站为珠宝网站,请各位坛友不要在本站谈论政治和社会性话题,更不能攻击政府,否则后果非常严重,请务必遵守。
等6人 赞同
只看该作者
回帖
楼主
1楼
小学五年级

这是商家图...

2楼
硕士 白天有说有笑,晚上睡个好觉。
看天然,品相比较一般,价格不懂,但是这个品相不会贵
3楼
初中二年级

金绞。品相一般。价格200到300。300还算多了。

4楼
一级助教 喜欢败家还没米的孩子真纠结啊,闲鱼:norris_goal
乌克兰料吧,几十的克价吧
楼主
5楼
小学五年级

这个呢 这两串两个哪个好一点?

小白求指导_珠串蜜蜡

6楼
小学四年级

我看的比较好看😁

小白求指导_珠串蜜蜡

小白求指导_珠串蜜蜡

7楼
高中二年级

乌料,克价60应该差不多了

8楼
三级教授 天尊
小小的珠子
9楼
百姓 妖气凛然 正气不侵

最开始的图

就是金绞蜜 柠檬黄色的金绞蜜

放时间长了会黄一些

但是价格哪用的了那么高啊

我记得我当初买金绞蜜的时候 才3-4十的克价