樱桃啊樱桃!

大学三年级 发布于 2020-07-01 08:13:41 回帖: 5 | 评论: 5 | 查看: -
等25人 赞同
只看该作者

查看1楼回帖

1楼
初中二年级

太贵了……每2天就买2斤,我们这里卖28/斤,熊孩子水果啥会吃啥,哎养不起啊

: 我们这刚上市,折算起来也是差不多的价格,希望接下来越来越便宜吧
: 我也超爱樱桃
回复 : 我们这里刚上市才10-15/斤,一下子就没了,现在都是山东那边的
更多回帖