首页 个人中心 论坛 搜索 登录 立即注册

周大福做活动了,要不要入

大学一年级 发布于 2015-03-04 11:03:51 回帖: 84 | 评论: 0 | 查看: -

刚刚看到某宝团购,官方旗舰店和集市店一起做活动,价格还是比较给力的,纠结要不要入一套六字真言呢?好纠结,好纠结,刚刚入了小唐家的泡珠南瓜头,又入了中国黄金的一条手链,荷包君这月受伤不浅,可是活动价格又很给力,啊啊啊啊,肿么办啊!1

赞同
1楼
高中三年级 要存钱了

什么价格啊?

楼主
2楼
大学一年级 蜜蜡,蜜蜡,快到碗里来!

沙发自己坐

楼主
3楼
大学一年级 蜜蜡,蜜蜡,快到碗里来!

板凳也自己坐

4楼
大学三年级

什么价格啊

5楼
高中三年级

哇,我去看看

楼主
6楼
大学一年级 蜜蜡,蜜蜡,快到碗里来!
引用5楼 哇,我去看看

去吧去吧,活动还是比较给力的,就是我这月的荷包受伤严重,再补刀,怕下月回不了血

7楼
高中一年级

价格美好又有真爱的话,果断出手!最多后面两个月不出手么

楼主
8楼
大学一年级 蜜蜡,蜜蜡,快到碗里来!
引用4楼 什么价格啊

去掉公费,不到276

楼主
9楼
大学一年级 蜜蜡,蜜蜡,快到碗里来!
引用1楼 什么价格啊?

你抢了我的沙发

楼主
10楼
大学一年级 蜜蜡,蜜蜡,快到碗里来!
引用1楼 什么价格啊?

去掉工费,应该不到276

楼主
11楼
大学一年级 蜜蜡,蜜蜡,快到碗里来!
引用7楼 价格美好又有真爱的话,果断出手!最多后面两个月不出手么

我怕我记不住啊

12楼
高中一年级
引用11楼 我怕我记不住啊

这。。。该肿么办呢?

13楼
小学二年级

该出手时就出手。买黄金是储钱。

14楼
高中三年级 种草容易拔草难

买买买

15楼
高中三年级 要存钱了
引用10楼 去掉工费,应该不到276

这么给力啊?我回家看看

16楼
研究生一年级

我去淘宝大福旗舰店看了下,看到工费5折还有30,50的优惠券,聚划算的活动。没觉得多大力度。

楼主能给个活动链接么?谢谢!

17楼
博士
引用16楼 我去淘宝大福旗舰店看了下,看到工费5折还有30,50的优...

这个活动从过年前就一直持续了~我也觉得没多大力度啊~不知道我们是不是看错了~

18楼
大学二年级

我们这周大福的实体店过年做过工费全免,276一克的活动。。。所以这个完全没吸引力。

19楼
高中一年级 +版主

38如果有人送 就不要纠结了

20楼
小学三年级

感觉也没便宜多少,没什么力度,没吸引力

21楼
初中三年级

啥活动啊,没有发现啊

22楼
博士

现在很少买小件了,嗯,大件也买不起,所以收手了

23楼
高中三年级

价格核实就入

24楼
小学一年级

妹妹哪里的?这么好的福利

25楼
大学二年级

传说中的农村直辖市——重庆

26楼
大学二年级
引用24楼 妹妹哪里的?这么好的福利

传说中的农村直辖市——重庆

27楼
小学一年级

在哪啊?价真美,能短个地不?先谢谢!

28楼
小学一年级

呵呵,重庆大都市啊

楼主
29楼
大学一年级 蜜蜡,蜜蜡,快到碗里来!

好滴好滴。明天还

楼主
30楼
大学一年级 蜜蜡,蜜蜡,快到碗里来!
引用14楼 买买买

想买