发帖
社区
集市
导航
金价查询
证书查询
薅羊毛
周生生
金
实在整不出再便宜的了,来交个作业,生生家的 269.7克价
小学四年级
aquarius_ty
发布于
2018-06-16 07:10:20
回帖:
6
|
评论:
7
|
查看:
-
克价: 269.7用券: 生生店铺3000减300,两个耳钉参加满500减40,共减了120,大额券300,津贴140
等14人 赞同
只看该作者
查看全部6个回帖 »
查看6楼回帖
6楼
初中二年级
四夕木鱼
店铺怎么做到减420的呢?
2018-06-16 11:19:24
我来评论一下
更多回帖
5楼
小学四年级
立叶
刚才领取到3000-300的券了 很容易啊
2楼
高中二年级
周912
亲,怎么领到周生生店铺3000-300的券
4楼
硕士
桐月疏疏
厉害,300券比我400券克价都低
3楼
研究生一年级
妞妞2018
耳钉还有500-50?我没有那么多券 我克价264
1楼
高中二年级
资深少女的世界
牛
查看全部6个回帖 »
相关帖子
(
-
)
跑步下单
(
-
)
你们羊毛都在谁家买的啊?
(
-
)
新手来报到~~~ 昨天听妹妹的入手了1g,克价856 今天又入手10g,8065,哈哈哈,我胆子是不是不算小的了🤪🤪🤪 注册...
(
-
)
快手新人,这样算是买到了吗
(
-
)
787.7的行不行?
(
-
)
薅了一单
(
-
)
浙商银行不给力啊
(
-
)
秒发货。。