参考一个金镯子的价格

麻瓜 发布于 2018-03-17 08:53:23 回帖: 24 | 评论: 39 | 查看: -
等39人 赞同
只看该作者

查看15楼回帖

楼主
15楼
麻瓜 GIA GG文凭

比如铑的价格今天是393,这是銠粉的价格,但是如果买铑条,起码450,因为工费太贵了

更多回帖