9块9,9快9。只要9块9

研究生一年级 发布于 2025-05-24 07:44:37 回帖: 52 | 评论: 10 | 查看: -

金枕榴莲只要9块9,老头老太太围着买,最大的水果批发市场在城阳,不要说啥即墨,胶州啥的。

9块9,9快9。只要9块9_水果

网站温馨提示:
  • 1. 用户在珠宝大家坛发布的内容仅为发布者个人的立场或观点,并不代表珠宝大家坛的立场或观点。作为内容的发布者,需自行对所发布内容负责,因发布内容引发的一切纠纷,由该内容的发布者承担全部法律及连带责任。珠宝大家坛不承担任何法律及连带责任。
    2. 关于侵权:请阅读使用协议中的侵权举报条款,此为官方的侵权投诉唯一渠道,其他渠道视为无效申请。该服务为免费,大家坛拒绝任何性质的有偿删帖,不会和任何公关公司合作。
    3. 本站为珠宝网站,请各位坛友不要在本站谈论政治和社会性话题,更不能攻击政府,否则后果非常严重,请务必遵守。
等74人 赞同
只看该作者
回帖
楼主
楼主
3楼
研究生一年级

还有一个卖13.8元

9块9,9快9。只要9块9_水果

: 这个品相更好
楼主
6楼
研究生一年级

伊莉莎白1号,网纹瓜都卖2元1斤。

9块9,9快9。只要9块9_水果

: 羡慕……
: 广东五六块打底
7楼
小学五年级

遇到了高低我得买两个,可惜我这边三十多😭

9楼
硕士

黄岛是不是也挺贵啊

: 这是市北呀,都从城阳批发市场进的,这里早市人多卖的快,黄岛不如这里早市人多。
回复 : 城阳批发市场是不是比抚顺路的还便宜啊
回复 : 这是哪个早市啊,我这里的没有这么便宜
楼主
10楼
研究生一年级

还做了一件好事,韭菜都卖2元斤,老人卖3元斤买了韭菜,让老人早点回家跟老太太相聚。

9块9,9快9。只要9块9_水果

: 山东人就是豪爽大气!
: 广东小县城韭菜都是6块/斤
11楼
博士

太划算了,好羡慕

12楼
研究实习员

羡慕死了

13楼
大学一年级

羡慕啊

14楼
高中二年级

太便宜了😋

15楼
硕士

真好啊,我们这里水果贵啊

16楼
高中三年级 人生缓缓 自有答案 心性慢慢 方得清闲

海泊河早市这么便宜,不知道味道怎么样

17楼
三级讲师

好价。

18楼
二级助教

楼楼坐标哪里啊?同山东的23.9一斤

19楼
研究生一年级

好便宜啊,羡慕

20楼
研究生一年级

好便宜啊

21楼
高中二年级

山东真好

22楼
大学一年级

城阳哪条路上啊

: 个人买并不便宜 我去过很多次
23楼
博士后 🐟:寒冷夏日77

看样我要跑趟市北了😂😂😂

24楼
助理研究员 常在坛子走,哪能不湿鞋

怎么这么便宜我这里贵一倍

25楼

吃不起水果的黯然路过

26楼
研究生二年级

实现了水果自由

27楼
大学二年级

怎么挑啊

30楼
研究生二年级

我们这里三十多

32楼
博士后

这是多大的羊毛啊