发帖
社区
集市
导航
金价查询
证书查询
讨论
品牌活动
金
为了用掉200券
初中一年级
金字头上一把刀
发布于
2017-08-24 21:50:26
回帖:
25
|
评论:
20
|
查看:
-
抽到200券,老想着要不要用掉去?可是克价算下来没有坛子里姐妹的美好,每克算下来343一克了,咋这么贵哦?不用吧看这券又觉得有便宜不占王八蛋?哈哈哈,纠结……快来给我出个主意……
等24人 赞同
只看该作者
查看全部25个回帖 »
查看3楼回帖
3楼
小学三年级
丽丽222
别买
2017-08-24 22:04:18
我来评论一下
更多回帖
10楼
大学四年级
一笑而过222
唯品会有款大福耳钉,超V+唯品卡+30券,克价不到260。我忍不住连续下了三单
23楼
初中一年级
触不及的容颜222
你的那个硬金好贵的,所以你算这个价格是便宜的,或者你买别家的硬金吧,大约325一克,我买的老克勒的
7楼
高中一年级
Alice001
因为有3D硬金啊
24楼
硕士
Love66
刚去看了周大福的一款26.15克的花式项链,想买了送女儿,超V加满减后克价282,没有大额优惠券,放弃,你克价343,高了哦
17楼
辅导员
秋水潋潋
妹纸还有200的券的话,照这个买吧,买了以后把k金戒指退了,不算返利金链子251左右的克价
查看全部25个回帖 »
相关帖子
(
-
)
对谈恋爱毫无兴趣
(
-
)
太阳花手镯
(
-
)
火🔥疖子!太太太痛了
(
-
)
看来现在满大街的店都不好做啊
(
-
)
刚串的羊毛手串📿
(
-
)
快冲
(
-
)
跟着论坛浅浅买了两单京东
(
-
)
我是有多无聊?