发帖
社区
集市
导航
金价查询
证书查询
讨论
品牌活动
金
为了用掉200券
初中一年级
金字头上一把刀
发布于
2017-08-24 21:50:26
回帖:
25
|
评论:
20
|
查看:
-
抽到200券,老想着要不要用掉去?可是克价算下来没有坛子里姐妹的美好,每克算下来343一克了,咋这么贵哦?不用吧看这券又觉得有便宜不占王八蛋?哈哈哈,纠结……快来给我出个主意……
等24人 赞同
只看该作者
查看全部25个回帖 »
查看9楼回帖
9楼
高中三年级
小江JLY
好高的克价
这价可以买更好的
2017-08-24 22:12:34
我来评论一下
更多回帖
4楼
高中三年级
曾经的桔梗
用了券还这么贵?
2楼
博士后
呆呆以呆以呆呆
343?!😂快住手啊
23楼
初中一年级
触不及的容颜222
你的那个硬金好贵的,所以你算这个价格是便宜的,或者你买别家的硬金吧,大约325一克,我买的老克勒的
22楼
大学二年级
宇宙超级无敌小怪兽teamo
我没有抄作业,然后两单都是280左右
19楼
初中一年级
晴儿222
哈哈,我还没用呢
查看全部25个回帖 »
相关帖子
(
-
)
北京大冰雹
(
-
)
我是有多无聊?
(
-
)
看来现在满大街的店都不好做啊
(
-
)
火🔥疖子!太太太痛了
(
-
)
跟着论坛浅浅买了两单京东
(
-
)
最近看到一家卖漂亮铂金项链的
(
-
)
对谈恋爱毫无兴趣
(
-
)
好想坑个男人