发帖
社区
集市
导航
金价查询
证书查询
薅羊毛
金
昨天的九二折券,今天754.3买了个明牌的戒指💍
初中三年级
小黄妹
发布于
2025-05-14 11:37:36
回帖:
13
|
评论:
14
|
查看:
-
哎,周生生羽毛怎么满减也得要820左右一克,不会做作业,难啊难
等23人 赞同
只看该作者
查看全部13个回帖 »
查看9楼回帖
9楼
大学三年级
天使猪猪111
优秀
2025-05-14 16:53:47
小黄妹
:
😊
我来评论一下
更多回帖
3楼
初中二年级
来也空空去也空空
真是好价格
7楼
托儿所
耐尔
厉害了
6楼
研究生一年级
糖果豆豆
这个挺好看啊
10楼
大学三年级
金生丽水玉出昆冈
我也是92折的券,但价格要770了,不知道咋搞的
12楼
高中三年级
今年要脱单
周生生羽毛是店铺的6800减200,然后购物金+返利+plus券,而且是两张plus券分别下单,我用了一张5000-400和3000-240,凑单选同店铺的金片和手绳不选其他的,然后下单后小羽毛800,大羽毛780
查看全部13个回帖 »