谢谢楼主,家里有一瓶,再囤一瓶日期新鲜的也不错。小阴人等着幼儿园开学以后应该会阳一次,必备品了。平时买的价格基本上都是38左右100毫升,这个价格可以了,有比没有好,没什么好讨论价格的,说贵的请把便宜不限购的链接贴出来福利一下家人们🤣