中午自己去吃了顿鸡公煲,花了36.8元,味道还可以。

初中一年级 发布于 2025-04-15 13:24:05 回帖: 14 | 评论: 15 | 查看: -
等37人 赞同
只看该作者

查看3楼回帖

3楼
初中一年级 快乐是选择!

物价美好,楼主也可以自己试试做椰子鸡,也挺好吃😄

: 椰子鸡?应该听起来就鲜
更多回帖