宣化战国红

高中三年级 发布于 2014-06-10 12:30:46 回帖: 10 | 评论: 0 | 查看: -

查看5楼回帖

5楼
初中一年级

昨天逛潘家园,看了一眼这玩意,挺好看,每一块石头都不一样的图案。
价格嘛,目测一个大勒子30*20那样的,大概200~300不等。没问多少克

更多回帖