发帖
社区
集市
导航
金价查询
证书查询
讨论
水果
一夜之间,榴莲大量上市了吗?
助理研究员
紫色纸鸢花
发布于
2025-05-10 16:32:52
回帖:
19
|
评论:
26
|
查看:
-
走过一条街,青尼都是19.9元,金枕30左右。 今天买了一个,3.2斤,65元,只出了1.2斤肉,不过总价不高,还是不错。
等43人 赞同
只看该作者
查看全部19个回帖 »
查看8楼回帖
8楼
硕士
W海涛
我5.4水果批发市场买的35一斤 4.28买的是38一斤
2025-05-10 17:14:00
紫色纸鸢花
:
一天一个价,上周买的时候也是35-40,感觉太贵。
W海涛
:
甲仑和金枕对比了一下,还是金枕味道好
我来评论一下
更多回帖
5楼
初中一年级
碗碗
我们这儿还是39.9啊
13楼
硕士
沙粒
32.9一斤
12楼
初中二年级
GUO儿
昨天买的24.8一斤,果形一般,但是干包,很好吃
11楼
大学四年级
偏未晚333
我们这里25.8,五一我买的49.9😭
17楼
研究生二年级
装钱匣子
金枕今天24.9一斤买的
查看全部19个回帖 »