发帖
社区
集市
导航
金价查询
证书查询
讨论
一夜之间,榴莲大量上市了吗?
助理研究员
紫色纸鸢花
发布于
2025-05-10 16:32:52
回帖:
19
|
评论:
25
|
查看:
-
走过一条街,青尼都是19.9元,金枕30左右。 今天买了一个,3.2斤,65元,只出了1.2斤肉,不过总价不高,还是不错。
等42人 赞同
只看该作者
查看全部19个回帖 »
查看15楼回帖
15楼
大学三年级
qingcao82
昨天买了一个普通的,45一斤,没便宜啊。
2025-05-10 19:10:05
我来评论一下
更多回帖
14楼
高中三年级
彭彭彭66
贵不贵另说 实在是有碍减肥大业哈哈哈哈哈
3楼
大学二年级
宜人悠
好便宜啊
10楼
大学二年级
瑞鹤仙影
前几天刚买,金枕35一斤,八斤才出2斤半的肉。
6楼
一级讲师
wanqiantiao
我没买过,最近也没关注
4楼
研究实习员
kathycpu
之前就有了,但是没那么便宜
查看全部19个回帖 »