发帖
社区
集市
导航
金价查询
证书查询
薅羊毛
珠串
金
周生生古法手串
初中三年级
一只小新新
发布于
2019-03-29 09:35:03
回帖:
19
|
评论:
8
|
查看:
-
考拉折下来克价325,很纠结到底要不要买
等20人 赞同
只看该作者
查看全部19个回帖 »
查看9楼回帖
9楼
二级助教
阿Q加菲
吃饭睡觉打豆豆
可以
2019-03-29 11:14:45
我来评论一下
更多回帖
1楼
百姓
西林觉罗
感觉可以啊 提前拥有啊 等也不是都能买到便宜
5楼
研究生二年级
应知不染心
感觉没必要买品牌啊,就是磨砂珠子
13楼
博士后
元宝麻麻
品牌效应,价差不大的情况下还是喜欢生生,大福,
16楼
大学三年级
楠瓜兑酒
真爱可以,普通喜欢就算了
8楼
小学四年级
轩の轩
这个出闲置有见过,年前我同事买的290克价
查看全部19个回帖 »