大家会不会花一千块钱买把梳子?

大学一年级 发布于 2019-06-18 20:57:08 回帖: 69 | 评论: 105 | 查看: -
等75人 赞同
只看该作者

查看24楼回帖

24楼
初中一年级

去年买过白银传的,4.8一克,要80克以上才够日用

: 这价格真美好
回复 : 可以问问店家,报坛子应该能拿到这个价
回复 : 好的
更多回帖