随手一发

初中二年级 发布于 2024-01-08 18:29:02 回帖: 7 | 评论: 22 | 查看: -
等29人 赞同
只看该作者

查看4楼回帖

4楼
大学三年级

好好看,好想要,多少钱一串😍

: 一千七百多
: 好值
回复 : 学习了二十天看了很多直播间,最后在一个不直播的小卖家那里收的,缘分吧!主要我穷买就想买自己能力的一步到位,所以啥品类基本就一两个
回复 : 我也是小白,一直想买你这样的,就是怕买到假的🤣
回复 : 去某红薯上多看看别人的,多问问大神,我就是在那上面学习并且认识蜜蜡的,然后又认识了一些真的喜欢蜜蜡的卖家和买家,有的人直接说你好像不是买蜜蜡你买的传家宝🤣就这么慢慢懂蜜蜡也懂得自己要什么,然后再去入手看实物再退再入,然后收的这个。
回复 : 小白别去ks买,我去年刷到四家卖假货的,现在刷不到了不知道是整顿了还是我没刷不分享了其实很好鉴别的,蜜蜡玩的是蜡质,蜡也多价越高反之越便宜越水,还分俄料乌料~我的属于俄料里的白花档次的。之前也想出来着,但是想着不好寻就留着了虽然不怎么戴🤣
: 是的,想买串好的,就怕买假了🤣
回复 : 天然的东西内部都是有流动性的,假的东西是没有流动性且统一性较强,你可以观察一下,其实买东西除了认知以外,审美也很重要也可以避坑。
更多回帖