发帖
社区
集市
导航
金价查询
证书查询
讨论
穿搭
自己做了件鹅绒的羽绒服,连买布带买绒,你猜花了多少钱
大学三年级
天使波波遥
发布于
2024-12-19 18:07:59
回帖:
73
|
评论:
49
|
查看:
-
绒是最好的鹅绒吊吊绒,又买了布料+拉锁+辅料……,领子毛是以前衣服上拆下来没用的…… 一共花了 不到两百……😂
等125人 赞同
只看该作者
查看全部73个回帖 »
查看60楼回帖
60楼
大学四年级
慢慢来
好的鹅绒要1300一斤吧,
2024-12-20 11:39:55
我来评论一下
更多回帖
28楼
三级讲师
直树的春天
辅料是哪些
72楼
博士
锦秀红芳
厉害了
70楼
小学六年级
简单的快乐生活
手好巧
66楼
研究生二年级
听雪到来
真厉害
64楼
大学四年级
lily299
太厉害了
查看全部73个回帖 »