发帖
社区
集市
导航
金价查询
证书查询
秀
水果
榴莲
初中一年级
普罗旺斯000
发布于
2025-05-10 11:08:16
回帖:
16
|
评论:
5
|
查看:
-
共9图
等27人 赞同
只看该作者
查看全部16个回帖 »
查看5楼回帖
5楼
大学四年级
慢慢来
钱不好赚了,今年榴莲换其他水果了,买了一箱老家的伦晚,又甜又新鲜。榴莲我附近价格35左右一斤,不知道你们那价格多少
2025-05-10 14:36:26
GUO儿
:
昨晚刚买了一个,24.8一斤
慢慢来
回复
GUO儿
:
我从没买过这么便宜的
GUO儿
回复
慢慢来
:
再过段时间更便宜吧,去年夏天买到过16.8一斤的
紫色纸鸢花
:
刚吃了一个,19.9一斤
我来评论一下
更多回帖
7楼
大学二年级
宜人悠
熟透了?
6楼
百姓
applepple
看着肉好白,不太好吃的样子呢
3楼
小学三年级
抱紧我的小啾咪
熟不熟。
4楼
大学二年级
爱吃生巧
看起来软绵绵的
10楼
大学四年级
月舟
颜色淡淡的,甜不甜呀
查看全部16个回帖 »