发帖
社区
集市
导航
金价查询
证书查询
秀
福利社
金
校长家的金砖巧克力
高中三年级
绿精灵21
发布于
2023-09-20 14:15:27
回帖:
26
|
评论:
7
|
查看:
-
本来以为一大块,哈哈,零零散散也有。可以提建议不,能不能下回弄块整块的😂
等73人 赞同
只看该作者
查看全部26个回帖 »
查看27楼回帖
27楼
小学四年级
qingnong
这种原料金都是板料里人工切割 很多时候料不是一整块的 都是慢慢拼凑重量 金子这种东西 0.01克都有几块钱 不像去路边摊卖肉还给四舍五入
2023-09-20 19:54:20
我来评论一下
更多回帖
16楼
大学四年级
hserd
150克,嘿嘿嘿
20楼
高中三年级
绿精灵21
报坛名就是2元一克
5楼
大学三年级
戳戳
重新融成整块的话,又要加钱了。😂
26楼
一级助教
佳人美玉
有意思
2楼
助理研究员
吃苹果
整块的板料是一公斤。要整块得买一千克。
查看全部26个回帖 »