发帖
社区
集市
导航
金价查询
证书查询
工艺
看着心痒,买绳子自己山寨了条阿拉丁挂绳并列支成本
高中二年级
lixuexing
发布于
2012-10-10 13:20:37
回帖:
54
|
评论:
0
|
查看:
-
买绳子,珠子花了一百多啊,不做出个玩意儿来对不起这钱啊 [font=微软雅黑][size=4]成本:小金珠:0.3克,纯金 红玛瑙珠:6元 黄水晶:两颗*8元 线材:两元 时间:两个半钟(主要是犹豫,,不知道要搞成啥样,不知道怎样配色)[/size][/font]
只看该作者
查看全部54个回帖 »
查看1楼回帖
1楼
硕士
木木杨
不错,很好看
2012-10-10 13:29:55
我来评论一下
更多回帖
35楼
高中二年级
lixuexing
已经编了个,但是不太满意:)哪天给老大看看指导下
共图
34楼
幼儿园大班
banfi
很好看。列出成本很棒哦:)
共图
40楼
高中二年级
lixuexing
算啦,不敢晒啊
共图
46楼
幼儿园大班
dhioagneg
可惜后面是用绳子做的!
共图
25楼
一级助教
午夜飞行SKY
没···在大师面前,我是小菜。
共图
查看全部54个回帖 »
相关帖子
(
-
)
来,买珠子
(
-
)
坛友觉得这对翡翠甜甜圈怎么样,留不留?
(
-
)
回家
(
-
)
到底了吗
(
-
)
29元一条的手链
(
-
)
小程序真好用~ 小金珠子看着克价咔咔咔退了一大推
(
-
)
大聪明
(
-
)
又来搬运了