发帖
社区
集市
导航
金价查询
证书查询
工艺
看着心痒,买绳子自己山寨了条阿拉丁挂绳并列支成本
高中二年级
lixuexing
发布于
2012-10-10 13:20:37
回帖:
54
|
评论:
0
|
查看:
-
买绳子,珠子花了一百多啊,不做出个玩意儿来对不起这钱啊 [font=微软雅黑][size=4]成本:小金珠:0.3克,纯金 红玛瑙珠:6元 黄水晶:两颗*8元 线材:两元 时间:两个半钟(主要是犹豫,,不知道要搞成啥样,不知道怎样配色)[/size][/font]
只看该作者
查看全部54个回帖 »
查看4楼回帖
4楼
小学六年级
zjh0906
编的很漂亮的,喜欢看真人秀
2012-10-10 13:44:54
我来评论一下
更多回帖
25楼
一级助教
午夜飞行SKY
没···在大师面前,我是小菜。
共图
29楼
一级助教
午夜飞行SKY
这个可以有,哇哈哈,那个激动啊。
共图
47楼
高中二年级
lixuexing
你是说收口么?那用啥做捏?
共图
26楼
小学六年级
草莓牛牛
为师最近归隐江湖了江山代有人才出啊!~乃们都是好样的·
共图
44楼
幼儿园中班
离不开哥
手巧………………赞啊
共图
查看全部54个回帖 »
相关帖子
(
-
)
来,买珠子
(
-
)
坛友觉得这对翡翠甜甜圈怎么样,留不留?
(
-
)
回家
(
-
)
到底了吗
(
-
)
29元一条的手链
(
-
)
小程序真好用~ 小金珠子看着克价咔咔咔退了一大推
(
-
)
大聪明
(
-
)
又来搬运了