发帖
社区
集市
导航
金价查询
证书查询
工艺
看着心痒,买绳子自己山寨了条阿拉丁挂绳并列支成本
高中二年级
lixuexing
发布于
2012-10-10 13:20:37
回帖:
54
|
评论:
0
|
查看:
-
买绳子,珠子花了一百多啊,不做出个玩意儿来对不起这钱啊 [font=微软雅黑][size=4]成本:小金珠:0.3克,纯金 红玛瑙珠:6元 黄水晶:两颗*8元 线材:两元 时间:两个半钟(主要是犹豫,,不知道要搞成啥样,不知道怎样配色)[/size][/font]
只看该作者
查看全部54个回帖 »
查看6楼回帖
6楼
大学一年级
applewky
一个爱买买买的珠宝爱好者
做得真心好~
2012-10-10 13:45:51
我来评论一下
更多回帖
53楼
初中三年级
hedy0113
真好看准备来一个
共图
25楼
一级助教
午夜飞行SKY
没···在大师面前,我是小菜。
共图
26楼
小学六年级
草莓牛牛
为师最近归隐江湖了江山代有人才出啊!~乃们都是好样的·
共图
27楼
一级助教
午夜飞行SKY
我是你的首席大弟子呢还是你的关门弟子啊?
共图
39楼
高中二年级
lixuexing
谢谢,班委打赏:)
共图
查看全部54个回帖 »
相关帖子
(
-
)
我胡汉三又回来了~~
(
-
)
大家是不是在找我27天前的帖子?
(
-
)
果然买涨不买跌
(
-
)
一天一个美食之盐焗鸡
(
-
)
选哪一款八宝罗盘吊坠
(
-
)
还买吗
(
-
)
美美哒,金子跟南红很搭👍
(
-
)
浪还在,琴没有了