发帖
社区
集市
导航
金价查询
证书查询
工艺
看着心痒,买绳子自己山寨了条阿拉丁挂绳并列支成本
高中二年级
lixuexing
发布于
2012-10-10 13:20:37
回帖:
54
|
评论:
0
|
查看:
-
买绳子,珠子花了一百多啊,不做出个玩意儿来对不起这钱啊 [font=微软雅黑][size=4]成本:小金珠:0.3克,纯金 红玛瑙珠:6元 黄水晶:两颗*8元 线材:两元 时间:两个半钟(主要是犹豫,,不知道要搞成啥样,不知道怎样配色)[/size][/font]
只看该作者
查看全部54个回帖 »
查看20楼回帖
20楼
研究生二年级
Tina不哭
草儿草儿你慢慢地长,容我攒米一棵棵地拔。。。
怪不得呢,我原来也打算做成这样的,可是用细铜丝拉不过去两股线,自己又捻不出细线头,就放弃了。
2012-10-10 15:59:52
我来评论一下
更多回帖
29楼
一级助教
午夜飞行SKY
这个可以有,哇哈哈,那个激动啊。
共图
46楼
幼儿园大班
dhioagneg
可惜后面是用绳子做的!
共图
27楼
一级助教
午夜飞行SKY
我是你的首席大弟子呢还是你的关门弟子啊?
共图
53楼
初中三年级
hedy0113
真好看准备来一个
共图
39楼
高中二年级
lixuexing
谢谢,班委打赏:)
共图
查看全部54个回帖 »
相关帖子
(
-
)
大家好 手里有颗天然黑砖石
(
-
)
大聪明
(
-
)
回家
(
-
)
别怕
(
-
)
调查贴
(
-
)
请问🈶️一键开红包嘛 一个一个点实在…
(
-
)
各位刘亦菲,有懂舒俱来的吗?帮忙鉴定下
(
-
)
啥情况?伊朗跪了呀这是