发帖
社区
集市
导航
金价查询
证书查询
工艺
看着心痒,买绳子自己山寨了条阿拉丁挂绳并列支成本
高中二年级
lixuexing
发布于
2012-10-10 13:20:37
回帖:
54
|
评论:
0
|
查看:
-
买绳子,珠子花了一百多啊,不做出个玩意儿来对不起这钱啊 [font=微软雅黑][size=4]成本:小金珠:0.3克,纯金 红玛瑙珠:6元 黄水晶:两颗*8元 线材:两元 时间:两个半钟(主要是犹豫,,不知道要搞成啥样,不知道怎样配色)[/size][/font]
只看该作者
查看全部54个回帖 »
查看36楼回帖
楼主
36楼
高中二年级
lixuexing
看看成本才知道人家某丁其实价格还是公道的,我这个成本是32,加上两小时的人工,百十来块不贵啊
2012-10-10 23:34:17
我来评论一下
更多回帖
54楼
百姓
和阗美玉
手很巧 很漂亮的编法
共图
26楼
小学六年级
草莓牛牛
为师最近归隐江湖了江山代有人才出啊!~乃们都是好样的·
共图
44楼
幼儿园中班
离不开哥
手巧………………赞啊
共图
27楼
一级助教
午夜飞行SKY
我是你的首席大弟子呢还是你的关门弟子啊?
共图
53楼
初中三年级
hedy0113
真好看准备来一个
共图
查看全部54个回帖 »
相关帖子
(
-
)
出货了,这个价格很满意了
(
-
)
一天一个美食之盐焗鸡二吃
(
-
)
薅金珠
(
-
)
碧玉or染绿?
(
-
)
小猫长大了
(
-
)
实在是纠结了,
(
-
)
我对黄金是真爱了
(
-
)
有顶峰回收的么