发帖
社区
集市
导航
金价查询
证书查询
工艺
看着心痒,买绳子自己山寨了条阿拉丁挂绳并列支成本
高中二年级
lixuexing
发布于
2012-10-10 13:20:37
回帖:
54
|
评论:
0
|
查看:
-
买绳子,珠子花了一百多啊,不做出个玩意儿来对不起这钱啊 [font=微软雅黑][size=4]成本:小金珠:0.3克,纯金 红玛瑙珠:6元 黄水晶:两颗*8元 线材:两元 时间:两个半钟(主要是犹豫,,不知道要搞成啥样,不知道怎样配色)[/size][/font]
只看该作者
查看全部54个回帖 »
查看41楼回帖
41楼
违规用户
特特De娘
文景治玉工作室,天雅古玩城238室
你真厉害啊 我刚想往黑檀绳子上挂上次团的青金圆柱,实在不会编 于是全打成死结,然后拿电烙铁把线头烫没了,算了事
2012-10-11 16:10:35
我来评论一下
更多回帖
34楼
幼儿园大班
banfi
很好看。列出成本很棒哦:)
共图
54楼
百姓
和阗美玉
手很巧 很漂亮的编法
共图
37楼
大学二年级
XY54549107
编的真真好看
共图
51楼
辅导员
Jellybean
好看啊!
共图
53楼
初中三年级
hedy0113
真好看准备来一个
共图
查看全部54个回帖 »
相关帖子
(
-
)
别说金子啦,没忍住买了今天发布的oppo最新款reno14pro
(
-
)
精准卖在最低点?727克价回收172克🤣,高价买的割肉一些,低价买的止赢一些
(
-
)
你身边有人股票里赚大钱了的吗?
(
-
)
一夜之间
(
-
)
有顶峰回收的么
(
-
)
是不是能好起来了
(
-
)
来吧,展示。请您对号入座。
(
-
)
欣赏一下