又想买榴莲了😳

研究生二年级 发布于 2025-05-23 20:56:27 回帖: 30 | 评论: 37 | 查看: -
等93人 赞同
只看该作者

查看23楼回帖

23楼
高中三年级

我在等过段时间榴莲大量上市在买,到时候19.9一斤都有,现在稍微好一点的将近40一斤,就是过个嘴瘾,太贵了舍不得😂

: 是好贵啊,我买33一斤
更多回帖