发帖
社区
集市
导航
金价查询
证书查询
讨论
美食
生活
今天下班路过路边烧烤摊。之前每天下班都会路过这家烧烤摊。
初中一年级
稻城亚丁
发布于
2024-12-12 20:47:39
回帖:
9
|
评论:
0
|
查看:
-
每次看着很有食欲,但是一直没有尝尝。 今天馋了,一时兴起点了40块钱的串。吃的很过瘾。怎么说呢?味道还行,不算特别好吃。自己又去超市买了两罐啤酒。 面筋1元,土豆片1元,鱼豆腐2元,尖椒2元,千页豆腐2元,鸡皮2元,牛心2元,鸡胗2元,牛肉明筋2元,牛肉串3元,烤饼3元。
共9图
等23人 赞同
只看该作者
查看全部9个回帖 »
查看4楼回帖
4楼
研究生一年级
冰冰夏
爱自己,爱生活。爱咋咋地。
烤串我最爱的还是羊肉串
2024-12-12 21:33:29
我来评论一下
更多回帖
6楼
研究生一年级
大美女是我
价格优惠
3楼
博士
我有一个梦
我吞口水了
8楼
大学四年级
花开向阳
好便宜啊
2楼
初中二年级
鲁小婷
物价是真便宜啊
9楼
辅导员
yoyoy22
火热火热的
查看全部9个回帖 »