发帖
社区
集市
导航
金价查询
证书查询
薅羊毛
周大生
金
原来周大生涨价了
高中一年级
布布同学
发布于
2018-06-12 17:43:12
回帖:
11
|
评论:
7
|
查看:
-
一开始,克重不同,价格一样。今天看,已经不一样了,不同克重不同价格。 有店铺2000-200,大券1990-300。算了下,一样的东西,原来只要240不到的克价,现在要250多多了。 🤔我是不是应该第一天那会就跟着薅羊毛呢?哈哈哈。 当时不想买大生这个牌子,只想要生生。所以就没买。
等17人 赞同
只看该作者
查看全部11个回帖 »
查看3楼回帖
3楼
研究实习员
中古中000
等618,看是否有大招
2018-06-12 18:15:30
我来评论一下
更多回帖
4楼
高中一年级
一定要幸福加油
没有店铺卷。继续等
5楼
一级助教
Amy91765可爱多
越来越理智,越来越省钱
10楼
初中一年级
taolucy
怎么可以弄到250,我怎么算都是300+的
9楼
小学一年级
小凡宝
周大生店铺有群,好多人在里边算怎么做到230.240,人工作人员还在里边呢
7楼
大学二年级
懿2020
我去看了一下!算下来还是320多,后来就放弃啦!
查看全部11个回帖 »
相关帖子
(
-
)
快手老庙,金条782+
(
-
)
算羊毛么?
(
-
)
ks780一克
(
-
)
姐妹兄弟们,快手啵啵间老庙黄金,金条克价约782,需要到店兑换
(
-
)
KS又可以下单了
(
-
)
曼卡龙生姜是淘宝比微信官方小程序便宜
(
-
)
天天看,看得心痒
(
-
)
金狗子20g 现在794,有需要的加油!