发帖
社区
集市
导航
金价查询
证书查询
薅羊毛
天猫
金
交个作业
研究生二年级
缱绻知返
发布于
2018-10-23 12:42:47
回帖:
16
|
评论:
25
|
查看:
-
942.35+1061.95-津贴250-店铺券100-珠宝券200=1454.3元1454.3元/5.7g=255.14元/g。没问题吧?
等11人 赞同
只看该作者
查看全部16个回帖 »
查看4楼回帖
4楼
一级助教
花花哨哨
健康管理顾问——已获得中国保健协会荣誉证书
定金要加上去的
2018-10-23 12:45:05
我来评论一下
更多回帖
9楼
研究生二年级
缱绻知返
换个方式算就是:942.35+1061.95-津贴250-店铺券100-珠宝券200=1454.3元
11楼
研究生一年级
彼岸花开后
妹子,你这个算是按照实际付款么?
16楼
大学二年级
iceiceice123
抄作业,谢谢
5楼
辅导员
navysmm
为啥定金100没算进去啊
1楼
一级助教
花花哨哨
买的少还更便宜……🤣
查看全部16个回帖 »
相关帖子
(
-
)
淘金币任务不能停,否则关键时刻卡脖子
(
-
)
784克价,买不买😅😅😅
(
-
)
跟坛里大佬学会了薅羊毛珠
(
-
)
母亲节的12期分期
(
-
)
薅不到790+周生生~
(
-
)
天猫app和一淘app都薅到金珠了
(
-
)
币到用时方恨少
(
-
)
忍不住也买了一单周生生