发帖
社区
集市
导航
金价查询
证书查询
薅羊毛
天猫
金
交个作业
研究生二年级
缱绻知返
发布于
2018-10-23 12:42:47
回帖:
16
|
评论:
25
|
查看:
-
942.35+1061.95-津贴250-店铺券100-珠宝券200=1454.3元1454.3元/5.7g=255.14元/g。没问题吧?
等11人 赞同
只看该作者
查看全部16个回帖 »
查看15楼回帖
15楼
博士
喵喵小狮子
耳钉的耳堵最好去确认下 金耳堵一般都不是足金哦
2018-10-23 15:00:21
我来评论一下
更多回帖
6楼
一级助教
花花哨哨
你的是272.68克价。
1楼
一级助教
花花哨哨
买的少还更便宜……🤣
7楼
博士后
layjl
对的,不过你就直接拿购物车的定金加尾款的价格直接减550就可以了,这样把总款加上再减定金膨胀的两笔50好绕人
16楼
大学二年级
iceiceice123
抄作业,谢谢
5楼
辅导员
navysmm
为啥定金100没算进去啊
查看全部16个回帖 »
相关帖子
(
-
)
冲动了,算高嘛?
(
-
)
生生的手链,价格还算可以
(
-
)
某东800-60羊毛
(
-
)
礼貌问2元红包买哪家金珠?还有必要薅吗?
(
-
)
小金珠越来越难薅了
(
-
)
第一次薅金珠子,这个价格满意
(
-
)
金珠开始
(
-
)
🍑黄金券