发帖
社区
集市
导航
金价查询
证书查询
讨论
闲聊
校长家每天出板料金,一般好像200克,请问可以用支付宝花呗付款吗
初中二年级
木木努力
发布于
2025-05-23 16:25:28
回帖:
19
|
评论:
24
|
查看:
-
等51人 赞同
只看该作者
查看全部19个回帖 »
查看15楼回帖
15楼
大学四年级
yoyo775
简简单单就很快乐
锁价我记得是直接转现金的
2025-05-23 18:41:04
木木努力
:
好吧,现金不够
我来评论一下
更多回帖
17楼
辅导员
可爱多2018
校长家不能用花呗的,也不包邮
18楼
辅导员
bluemm
不能
10楼
辅导员
lilylily23
也不是必须买200g吧,20g以上剪一块就行吧。说错请指正😅
19楼
博士后
momo家的
打银行卡的
2楼
研究实习员
快乐航线
不支持花呗信用卡,自己付手续费
查看全部19个回帖 »