发帖
社区
集市
导航
金价查询
证书查询
讨论
美食
生活
晚上在清真餐馆造了顿烧烤,吃的好过瘾。
初中一年级
稻城亚丁
发布于
2024-12-24 20:06:10
回帖:
17
|
评论:
18
|
查看:
-
羊肉串,牛肉串,鸡脖子3元,肥翅4元,鸡翅中8元。 涮锅锅底10元,毛肚2元一串。
共9图
等34人 赞同
只看该作者
查看全部17个回帖 »
查看8楼回帖
8楼
博士
格格~麻麻
比我们这实惠多了
2024-12-24 20:37:17
我来评论一下
更多回帖
5楼
研究生一年级
丸子小朋友
挺便宜的,我们这这样的羊肉串5元,贵了好多呀,一串快顶得上两串了。
2楼
大学二年级
乞丐无敌
死心了
17楼
初中一年级
稻城亚丁
下期计划:驴肉馆或和兴路的涮肚一条街
3楼
书生
淘金旷工
新疆6块,羊肉串和牛肉串,鸡肉应该4块,3块是蔬菜。
1楼
博士后
姚娇娇
哪里哪里?说出来让我死心
查看全部17个回帖 »