发帖
社区
集市
导航
金价查询
证书查询
讨论
品牌活动
金
暂无标签
为了用掉200券
初中一年级
金字头上一把刀
发布于
2017-08-24 21:50:26
回帖:
25
|
评论:
20
|
查看:
-
抽到200券,老想着要不要用掉去?可是克价算下来没有坛子里姐妹的美好,每克算下来343一克了,咋这么贵哦?不用吧看这券又觉得有便宜不占王八蛋?哈哈哈,纠结……快来给我出个主意……
等24人 赞同
只看该作者
查看全部25个回帖 »
查看6楼回帖
6楼
大学三年级
leechou
343,,,别买
2017-08-24 22:08:05
我来评论一下
更多回帖
25楼
高中二年级
ada19871016
试试这个
23楼
初中一年级
触不及的容颜222
你的那个硬金好贵的,所以你算这个价格是便宜的,或者你买别家的硬金吧,大约325一克,我买的老克勒的
22楼
大学二年级
宇宙超级无敌小怪兽teamo
我没有抄作业,然后两单都是280左右
5楼
大学四年级
lusiya
343可以买两周了~~
3楼
小学三年级
丽丽222
别买
查看全部25个回帖 »
相关帖子
(
-
)
希望梦想照进现实
(
-
)
不追黄金了,管它涨跌呢
(
-
)
笑死了,我卡在涨价的尾巴上薅了我的第一单羊毛珠
(
-
)
淘宝1000-100珠宝卷,克价750
(
-
)
种草了金表,不管价格入一个。这个就是一淘返现成功了吧?感谢姐妹们
(
-
)
520啥也没有
(
-
)
快手金豆砍不砍单?
(
-
)
哈哈哈哈哈