发帖
社区
集市
导航
金价查询
证书查询
讨论
品牌活动
金
为了用掉200券
初中一年级
金字头上一把刀
发布于
2017-08-24 21:50:26
回帖:
25
|
评论:
20
|
查看:
-
抽到200券,老想着要不要用掉去?可是克价算下来没有坛子里姐妹的美好,每克算下来343一克了,咋这么贵哦?不用吧看这券又觉得有便宜不占王八蛋?哈哈哈,纠结……快来给我出个主意……
等24人 赞同
只看该作者
查看全部25个回帖 »
查看18楼回帖
18楼
大学四年级
不会分
春去桃李在
我290,是真爱才买了,楼主这个比我的还贵,划不来了。
2017-08-24 23:22:37
我来评论一下
更多回帖
3楼
小学三年级
丽丽222
别买
10楼
大学四年级
一笑而过222
唯品会有款大福耳钉,超V+唯品卡+30券,克价不到260。我忍不住连续下了三单
7楼
高中一年级
Alice001
因为有3D硬金啊
11楼
小学五年级
bieye
我刚把200券消耗了,抄作业金箍棒戒指
12楼
大学四年级
西旗街
周大生的蝴蝶啊 算下来260
查看全部25个回帖 »
相关帖子
(
-
)
快冲
(
-
)
快去快手薅羊毛748
(
-
)
刚串的羊毛手串📿
(
-
)
看来现在满大街的店都不好做啊
(
-
)
黑金,🈶好推荐的商家么?
(
-
)
最近看到一家卖漂亮铂金项链的
(
-
)
求教姐妹们,周生生这款六字真言有无水贝同款,求靠谱代购。
(
-
)
给我的猫猫配了个18k金的皇冠,