发帖
社区
集市
导航
金价查询
证书查询
讨论
育教亲子
二年级小孩答数学题
大学一年级
木木杉
发布于
2025-01-22 20:46:07
回帖:
14
|
评论:
0
|
查看:
-
问两种口味汤圆都是30元一盒,哪个更划算? 我问她为什么选芝麻汤圆,回答说因为芝麻汤圆少,拿着不累,我……
等14人 赞同
只看该作者
查看全部14个回帖 »
查看6楼回帖
6楼
研究生二年级
悠然紫苏
她是懂节省的,节省体力😂
2025-01-23 07:00:12
我来评论一下
更多回帖
7楼
研究实习员
俏兔妈
😂😂😂太可爱了,也没错啊,换个角度每种都有自己的价值
2楼
研究生二年级
栖月古筝-灵儿
还没有被规训的思维 哈哈哈
12楼
高中二年级
黄海音
很好呀!另一种思维
10楼
研究生二年级
牧雪飞歌
你女儿逻辑思维满分
8楼
高中一年级
天蝎公主
孩子的思维就是这样,哈哈哈
查看全部14个回帖 »