发帖
社区
集市
导航
金价查询
证书查询
讨论
金
今天一下午战果
高中二年级
盆满钵满钱包满
发布于
2025-04-05 18:45:43
回帖:
26
|
评论:
34
|
查看:
-
一共买了130克条子,20克✖️5的是金价725➕2/克,5克✖️6的是725➕6/克, 这样平均下来每克727.9左右,我是没有想到实体能买的这么划算。(这个展厅素圈手镯才730/克)
等100人 赞同
只看该作者
查看全部26个回帖 »
查看9楼回帖
9楼
一级助教
ฅฅ珥哚
不买金了,包子太难搓了,改烙饼😅
👍👍👍大手笔
2025-04-05 19:29:08
我来评论一下
更多回帖
25楼
初中二年级
凝香絮语
我们这大盘加6
11楼
大学一年级
小白119
郑州哪里,紫荆山路哪儿嘛?
2楼
大学三年级
水静皆从容
哪里的实体这么好价?
20楼
高中三年级
豌豆壳
素圈是大盘加几?
21楼
初中一年级
苹果布丁999
姐妹,我也郑州的,推荐一下展厅吧,每次去金多银多感觉商铺太多不知道怎么逛。都去对面的中原珠宝城了。你今天买金的店铺推给我呗。
查看全部26个回帖 »