发帖
社区
集市
导航
金价查询
证书查询
讨论
美食
开心一刻:蚱蜢和糖葫芦
助理研究员
紫色纸鸢花
发布于
2025-01-27 11:20:05
回帖:
9
|
评论:
6
|
查看:
-
老板说,十块钱一盒,一斤25,一斤可以炸三盒。顾客说,给我炸一斤。老板说,不炸。顾客说,我给工费也行。老板说,不炸。糖葫芦也便宜,两块钱一个。
等17人 赞同
只看该作者
查看全部9个回帖 »
查看7楼回帖
7楼
三级讲师
行香子
蚱蜢好吃吗?
2025-01-27 14:13:42
紫色纸鸢花
:
油炸的,咯嘣脆
我来评论一下
更多回帖
4楼
高中二年级
山楂000
真实惠羡慕
6楼
博士
皮蛋麻麻
蚱蜢是不是以前地里面的麦蟥?可怕,我不敢吃。
2楼
大学四年级
月舟
没懂,老板为什么不炸呀
3楼
研究生二年级
有意思_
直接买三盒
5楼
高中三年级
陈贰贰
糖葫芦好便宜
查看全部9个回帖 »
相关帖子
(
-
)
姐妹们,之前买了银条的看过来,必须给我点赞
(
-
)
大早上的笑鼠我了
(
-
)
有女儿的可以参考!
(
-
)
明天逛水贝
(
-
)
面霜到底买几千的还是几百的
(
-
)
旧楼改造装这种电梯没有人有理由反对了吧?
(
-
)
啥?都在抛?
(
-
)
698的周生生作业,新鲜出炉